воскресенье, 9 октября 2016 г.

COVERT Pro - бесплатная лицензия

COVERT Pro - бесплатная лицензия



Получите бесплатную лицензию COVERT Pro. Антишпион делает невидимыми для программ слежения все действия пользователя во всех приложениях (браузеры, почтовые клиенты, редакторы, программы обмена сообщениями и др.)
 
Традиционное антивирусное и антишпионское программное обеспечение не защищает от снимков экрана и записи видео программами-скриншотерами, поскольку это действие не запрещено, и неизвестно — это делает пользователь, или кто-то за ним следит. Подобная ситуация и с защитой от клавиатурных шпионов. Есть множество программ, которые перехватывают нажатие клавиш для выполнения специфических функций. Например, клавиши быстрого запуска программ. Это легальное действие, которому не препятствуют антивирусные программы.
COVERT Pro - бесплатная лицензия


Самый надежный метод защиты от шпионских программ – маскировка действий компьютерного пользователя. Суть его заключается в создании защищенной платформы, внутри которой пользователь может запускать любые свои приложения, оставаясь невидимым для шпионов.
Все действия пользователя на компьютере маскируются от перехвата клавиатурного ввода и считывания изображений экрана монитора.
COVERT Pro — НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ЗАЩИТЫ: не важно, в каком состоянии компьютер — есть ли на нем вирусы и шпионы. Не важно, есть ли понимание принципов работы операционной системы у пользователя. Важно, что ваша работа за компьютером становится невидимой для шпионов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий