среда, 3 августа 2016 г.

Process Lasso Pro - бесплатная лицензия

Process Lasso Pro - бесплатная лицензия



Process Lasso Pro позволяет вручную или автоматически манипулировать запущенными на компьютере процессами, что позволяет добиться максимального быстродействия и стабильности системы
 
Process Lasso наблюдает за программами, активно загружающими центральный процессор и ограничивает их, тем самым улучшая системный отклик. Также она может автоматически снизить приоритет для процесса, применив заданные по умолчанию значения.
Process Lasso Pro - бесплатная лицензия


Программа, предназначенная для автоматического сдерживания выполняющихся процессов, потребляющих слишком много процессорного времени. Случается, что 'неконтролируемые' процессы вызывают почти полное зависание NT-системы. Как только такой процесс начинает потреблять львиную долю ресурсов ЦП, прервать его выполнение становится очень трудно, так как почти невозможно даже открыть диспетчер задач. С помощью Process Lasso у таких процессов автоматически снижается приоритет, благодаря чему системе возвращается нормальный уровень реактивности (отзывчивости). 

Кроме того, Process Lasso позволяет устанавливать процессам приоритеты по умолчанию, автоматически прерывать процессы, запуск которых запрещён в конфигурации, и вести протокол запущенных процессов. 

Хотя Process Lasso НЕ является заменой диспетчеру задач, он имеет некоторые из возможностей диспетчера задач, дополняющие его основные функции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий